В НХЛ состоялся кулачный бой до крови (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
В НХЛ состоялся кулачный бой до крови (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=zqT3pCjkO5w (кадр)
youtube.com/watch?v=zqT3pCjkO5w (кадр)


Во втором периоде матча НХЛ между «Миннесотой» и «Далласом» при счете 0-0 наконец-то был «открыт счет», правда отсчитывали судьи штрафные минуты за кулачный бой между Кунином и Полаком - не обошлось без крови.

Миннесота — Даллас 1:1 (0:0, 0:0, 1:1) (ОТ 0:1)

Давно замечено, что драки часто случаются при разгромных счетах, когда проигрывающая команда старается как-то компенсировать свою неудачу, но здесь 0-0, равный матч и вдруг драка, да так, что оба ушли с разбитым лицом:


Кстати, нападающий Люк Кунин («Миннесота») и защитник Роман Полак («Даллас») по сути зря проливали кровь - партнеры не сильно были впечатлены этим жестоким перфомансом: первую шайбу пришлось ждать аж до 3-го периода. По закону жанра такой напряженный матч не мог закончиться в основное время - соперники выясняли отношение в овертайме и там наш Радулов принес победу «Далласу». Вот как это было:


Обе команды представляют Центральный дивизион Западной конференции, поэтому и было такое отчаянное противодействие друг другу - они идут на 4-5 местах и борются за место в плей-офф. Не исключено, что по итогам регулярного сезона только одна команда сможет пробиться в матчи на вылет.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..