В МХЛ вратарь «Толпара» пропустил курьезную шайбу во время буллита (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
В МХЛ вратарь «Толпара» пропустил курьезную шайбу во время буллита (Видео)
Фото:twitter.com/MHL_rus
twitter.com/MHL_rus


В молодежной хоккейной лиге (МХЛ) зрители стали свидетелями курьезного буллита: голкипер «Толпара» справился с броском, но шайба удивительным образом встала на ребро и предательски залетела в ворота.

Стальные лисы - Толпар 4:4 (0:2, 2:0, 2:2) OT (0:0) Бул (2:0)

Встреча регулярного чемпионата МХЛ (молодежного аналога КХЛ) между представителями Магнитогорска («Стальные лисы») и Уфы («Толпар») всегда вызывает повышенный интерес, ведь именно коллеги «Металлурга» стали первыми обладателями Кубка Харламова в сезоне 2009-10. Вот и на этот раз было дико интересно, победитель должен был определиться в послематчевых буллитах. Вратарь гостей Дмитрий Брагинский отбил бросок тезки Дмитрия Шешина, но на мгновение потерял шайбу из виду, которая взмыла высоко вверх и неожиданно с силой закрученного волчка юркнула под клюшкой. По правилам это гол, так как эпизод надо доигрывать до конца:

В результате буллит оказался победным и хозяева подтянулись в таблице к конкурентам - обе команды идут по соседству в Восточной конференции на 3-4 местах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..