Динамо и Куньлунь устроили массовый ледовый «мордобой» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Динамо и Куньлунь устроили массовый ледовый «мордобой» (Видео)
Фото:youtube.com/watch?time_continue=4&v=gXlDbbzW1CU (кадр)
youtube.com/watch?time_continue=4&v=gXlDbbzW1CU (кадр)


В молодежной хоккейной лиге России произошла массовая драка, а точнее «ледовое побоище»: легкий инцидент закончился выяснением отношений с подключением даже вратарей - «отличились» «Динамо» и «Куньлунь».

Надо сказать, что китайской команде абсолютно не удается соответствовать своим старшим коллегам из КХЛ: там «Куньлунь» борется за место в плей-офф и отстает от данной зоны всего на 4 очка, но в МХЛ у молодежки твердое последнее место, остается отмечаться в драках:


Шел второй период, счет был ничейный 1-1, когда вратаря гостей Красановски случайно, а может и намеренно «подцепили». В итоге всё вылилось в массовую драку: перевернули ворота, стали биться на кулаках, а судей просто не хватало, чтобы разнять всех дерущихся. Пришлось ждать, пока сами успокоятся. Команды по итогам встречи получили 164 минуты штрафа, а дополнительный импульс этот хоккейный «ММА» придал москвичам - они забили трижды и победили:

МХК Динамо Москва - МХК Куньлунь 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

Такое жесткое поведение и реакция «Куньлуня» может быть объяснимо: накануне эти же соперники проводили первый матч в Москве и тогда также победа досталась хозяевам с разгромным счетом 6-0. Маленькая месть, но состоялась, пусть и не в игре.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..