В России хоккейному тренеру разорвали рубашку во время матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
В России хоккейному тренеру разорвали рубашку во время матча (Видео)
Фото:twitter.com/gaevart
twitter.com/gaevart


Как сообщает sport24, необычный инцидент произошел в молодежной хоккейной лиге во встрече между «Тюменским Легионом» и «Стальными Лисами»: главному тренеру гостей разорвали рубашку во время ссоры.

Всем известно, что молодежные чемпионаты часто сопровождаются стычками и потасовками, но чтобы тренеры выясняли отношения до разрыва строгих костюмов - такое еще не встречалось. В этой лиге принято играть матчи парами, вот и сейчас магнитогорская команда два раза подряд обыграла «Тюменский легион» (0-4 и 1-5). Понятно, что аутсайдеров где-то пробило на эмоции и, предположительно, также тренер (Владимир Гусев) устроил словесную, а потом и телесную перепалку с пострадавшим - ему банально разорвали рубашку:

Своеобразно поздравили с «наступающим» дорогого гостя, добавить нечего. Кстати, тренер как ни в чем не бывало застегнул пиджак на голое тело и отправился на свое рабочее место. Магнитогорцы идут уверенно в зоне плей-офф на 4-м месте, а вот «Тюменский легион» лишь на 13-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..