Панарину «предложили» безлимитный запас водки, если он останется в Коламбусе

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Панарину «предложили» безлимитный запас водки, если он останется в Коламбусе
Фото:twitter.com/HockeyAgent1
twitter.com/HockeyAgent1


Хоккеисту Артемию Панарину сделали «лестное» предложение через местный бар: High Bank Distillery разместил в городе баннер, где написал, что готов снабдить игрока пожизненными запасами водки, если он продлит контракт.

Сейчас россиянин выступает за команду НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» и в 40 матчах уже набрал 45 очков (13 голов + 32 результативные передачи), является лучшим в команде по этому показателю. Правда дела у «Коламбуса» идут не лучшим образом: пока они входят в зону плей-офф, но запас очень маленький, а продолжать оставаться в мало амбициозной команде 27-летнему Панарину уже вряд ли хочется. Самое время выбивать новый «жирный» контракт, который не факт, что смогут потянуть в этом клубе. Время подумать еще есть - соглашение действует до лета этого года.

Недавно стало известно, что интерес к Панарину проявляют «Флорида» и особенно «Тампа», где был бы очень рад появлению в команде Никита Кучеров, выдающий феноменальный сезон: 70 очков в 43 матчах - лучший промежуточный результат в НХЛ за последние 19 лет.
Понятно, что тандем с другим россиянином может сделать команду одним из главных претендентов на Кубок Стэнли, ведь Кучерову и вовсе только 25 лет - они оба в самом расцвете сил.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..