Вегас выиграл у Рейнджерса не только в матче, но и в драке на кулаках (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Вегас выиграл у Рейнджерса не только в матче, но и в драке на кулаках (Видео)
Фото:twitter.com/HockeyCentraI
twitter.com/HockeyCentraI


Признаком хорошего тона в НХЛ является наличие кулачной драки, особенно если одна из команд выигрывает с крупным счетом - матч «Вегаса» и «Рейнджерса» не стал исключением.

Вегас Голден Найтс — Нью-Йорк Рейнджерс 4:2 (1:0, 2:0, 1:2)

Гости безнадежно уступали 3-0 и решили таким стандартным способом взбодриться: Адам Маккуэйд должен был постараться перевернуть ход встречи своим поединком с Райаном Ривзом. Сначала всё было на равных, но в итоге представитель «Вегаса» тут тоже взял верх:

Нападающий оказался более устойчивым на ногах и нанес под занавес боя ряд увесистых ударов по голове, ему же урон нанести было сложнее - шлем все-таки не слетел. Потеря равновесия и драку тут же остановили - закон есть закон. Несмотря на «проигрыш» в поединке, некоторый перелом драка внесла - «Рейнджерс» забили после этого 2 шайбы и только в самой концовке хозяева поставили точку, забив в пустые ворота. Гости по сезону идут откровенно слабо - только 22-е общее место в турнирной таблице, а прошлогодний финалист «Вегас» на 3-м месте, как видим, с бойцами у них тоже полный порядок.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..