Хоккейный судья ударил 11-летнего школьника во время матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хоккейный судья ударил 11-летнего школьника во время матча (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=NG4vZogDhJ8 (кадр)
youtube.com/watch?v=NG4vZogDhJ8 (кадр)


Во время детского хоккейного матча в г.Златоуст (Челябинская область) арбитр позволил себе хамское поведение, применив физическую силу к 11-летнему ребенку.

Как утверждают свидетели, и то, что можно понять из не самого четкого видео, записанного родителями подростка, арбитр в ходе игры назначил удаление молодого хоккеиста. Тот отправился на скамейку штрафников, ударил клюшкой по борту и при этом что-то сказал в адрес рефери. Судья решил «разобраться» с малолетним обидчиком, подъехал и, схватив за шлем, сильно оттолкнул. Парень упал, обо что-то ударился и потерял на мгновение сознание. В результате у него оказалась разбита губа, ушибы и сильный стресс:


Инцидент пока никак не комментируют ни принимающая сторона (играли местный «Металлург» и «Спутник из Миасса), ни школа олимпийского резерва, к которой относится команда хозяев и тем более полиция.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..