Игрок Трактора «реализовал» отложенный штраф в свои ворота

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Игрок Трактора «реализовал» отложенный штраф в свои ворота
Фото:khl.ru
khl.ru


В КХЛ случилась курьезная шайба «Витязя»: игрок «Трактора» Марсель Шолохов отдал ужасную передачу при отложенном штрафе - игровой снаряд залетел в свои же пустые ворота. Удивительно, но это и принесло победу гостям.

Трактор - Витязь 2-3 (2-1, 0-2, 0-0)

Для «Трактора» всё начиналось тоже довольно тревожно: уже на 3-й минуте счет открыл Чернов. Затем буквально за половину периода хозяева усилиями Шолохова и Рыбакова вывели «Трактор» вперед. Кто знал, что в итоге именно Марселю и предстоит «еще раз» забить победную шайбу, но уже в свои ворота:


Шел второй период, счет был равный 2-2, случилось удаление у гостей и на отложенном штрафе «Трактор» пытался разыграть лишнего 6 на 5, но плохая передача на синюю линию стоила шайбы, а как оказалось по итогу, и победы в матче: снаряд впритык со штангой зашел в собственные ворота. В запасе оставался целый период, чтобы исправить ситуацию, но все попытки отыграться к успеху не привели.
Обе команды по-прежнему входят в зону плей-офф и ничего кардинального результат встречи не изменил, но нужно отметить, что клубы занимают пограничные места (7-е «Витязь» на Западе и 8-е «Трактор» на Востоке), поэтому им предстоит борьба, чтобы поучаствовать в матчах за Кубок Гагарина.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..