Моуринью даже на хоккее умудрился опозориться (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Моуринью даже на хоккее умудрился опозориться (Видео)
Фото:twitter.com/IgorEronkoRus/
twitter.com/IgorEronkoRus/


Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью приехал в Россию на хоккей и даже принял участие в символическом вбрасывании, после чего грохнулся на лед, умудрившись поскользнуться на ковровой дорожке.

Такой, теперь уже хоккейный казус приключился с португальским специалистом перед матчем КХЛ в Балашихе «Авангард» - СКА. То ли плохо подготовились и дорожка была в гармошку, то ли Жозе переоценил свои возможности (уже не в первый раз, кстати), но загремел на лед он со страшной силой:

Конечно, попытался сделать хорошую мину при плохой игре, но осадочек остался. Припоминается и его случай перешагивания через ограждение на футбольном стадионе, где точно также пришлось подниматься с пола. Моуринью был уволен за неудовлетворительные результаты в АПЛ, согласно контракта был щедро одарен многомиллионной компенсацией за расторжение и сейчас у Жозе есть время поездить по миру и отдохнуть от интенсивной спортивной жизни.
Команды тем временем пока находятся под впечатлением от увиденного «позора» и не могут открыть счет - идет середина первого тайма (0-0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
Лора
+
Ответить
ava
Васик046
Позор то в чëм?
Ответить
Комментировать..