Чудинов забросил вратарю «Барыса» Карлссону вторую курьезную шайбу (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Чудинов забросил вратарю «Барыса» Карлссону вторую курьезную шайбу (Видео)
Фото:khl.ru
khl.ru


«Авангард» стал первой командой от Востока, кто пробился в финал конференции: сегодня «Барыс» вновь проиграл, а их вратарь Хенрик Карлссон пропустил вторую курьезную шайбу от Чудинова за 3 дня.

Пикантность ситуации в том, что голы практически с одной позиции - неужели вратарь не сделал выводов? Команда классная, вратарь входит в число сильнейших, легионер и два таких ляпа:

Понятно, что сегодня шайба была уже не такой ключевой - «Барыс» рассыпался еще во втором периоде, но она стала последней каплей, после чего сопротивляться было невозможно:

Барыс — Авангард 3:5 (1:0, 1:4, 1:1)

Трагичность в том, что матч был домашний и болельщики надеялись, что команда сможет еще переломить эту серию, но не сложилось. Чудинов стал злым гением для Карлссона, сначала забив победную в Балашихе, а спустя 2 дня повторил курьезный гол в Казахстане.

С большой долей вероятности соперником «Авангарда» станет «Салават Юлаев», который ведет 3-1 в серии с «Автомобилистом» и выигрывает 3-0 в 5-м матче. Стоит отметить, что для «Аванагрда» выход в 1/2 финала стал первым за последние 7 сезонов. В другом полуфинале Кубка Гагарина сыграют два «армейских» клуба - ЦСКА и СКА.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..