Овечкин и Трамп пообщались в Белом доме

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Овечкин и Трамп пообщались в Белом доме
Фото:twitter.com/sportexpress
twitter.com/sportexpress


В Белом доме состоялась традиционная для командных видов спорта встреча чемпионов с президентом США: Овечкин привел «Вашингтон» к трофею, а сегодня даже пообщался лично с Трампом.

Фигура текущего президента США далеко не всеми поддерживается, особенно среди афроамериканцев, поэтому тот же мир НБА основательно раскололся. В хоккее подобных бойкотов не наблюдалось и все дружно пошли на прием. В Белом доме были трое россиян, играющие за столичную команду: Орлов, Кузнецов и конечно капитан Александр Овечкин. Ему удалось несколько секунд «посекретничать» с Дональдом:

Конспирологи пытаются узнать, что же именно сказал Овечкин Трампу на ухо, но, видимо, там банальные слова признательности и благодарности. Сам президент тоже выразил восхищение хоккеистами и даже отдельно отметил молодого «Евджения», имея ввиду Кузнецова, разумеется.
Сезон в НХЛ продолжается, не за горами плей-офф и «Вашингтону» предстоит тяжелая работа, чтобы оставить Кубок Стэнли у себя.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..