Все голы «Сент-Луиса» на пути к Кубку Стэнли

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Все голы «Сент-Луиса» на пути к Кубку Стэнли
Фото:twitter.com/hockey_se
twitter.com/hockey_se


Сегодня «Сент-Луис» в гостях победил в решающем матче «Бостон» и добыл свой первый в истории Кубок Стэнли. Вспоминаем весь путь команды в плей-офф до этого события.

Бостон — Сент-Луис 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)

Тенденция финальной серии подтвердилась: гости вновь победили, при том довольно уверенно. Уже в первом периоде сделали важнейший задел в 2 шайбы и дальше контролировали ход матча. В одной из шайб поучаствовал и Владимир Тарасенко. Понятно, что многие ожидали от него большего, но врачи и тренерский штаб всего не расскажут - наверняка были и травмы, ведь спортсмены пропускали тренировки, утечку информации тщательно оберегали, но такой длинный путь плей-офф не мог пройти в полном здравии, частенько хоккеисты доигрывают уже на уколах и на морально-волевых качествах.


Досталось в этой серии и Здено Харе (капитану «Бостона»), в целом «мишки» выглядели убедительнее, но 7-й матч - свои законы, что и подтвердилось. Браво Барбашев и Тарасенко! Кубок Стэнли снова приедет в Россию.
А теперь вспоминаем все голы «блюз» в этом плей-офф:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..