«Рейнджерс» разгромил «Тампу» - Василевский пропустил 4 шайбы (НХЛ, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Рейнджерс» разгромил «Тампу» - Василевский пропустил 4 шайбы (НХЛ, видео)
Фото: twitter.com/NYRangers/
Фото: twitter.com/NYRangers/
НХЛ прерывала чемпионат из-за коронавируса, по этой причине Василевский не играл несколько матчей. Сегодня российский вратарь вернулся, но его «Тампа» была беспощадно бита «Рейнджерсом».

НХЛ, регулярный чемпионат:
Рейнджерс - Тампа 4-0 (3-0, 1-0, 0-0)

Вообще никто до последнего не был уверен, что «сомнительных» хоккеистов выведут из ограничительного списка и допустят к игре. Все происходило быстро - понятно, что текущая форма оставляла желать лучшего. По виду не самые тяжелые броски не отловил голкипер:


Его визави смотрелся куда увереннее, уже в 1-м периоде хозяева забили три шайбы и предопределили итоговый успех. Кстати, у хозяев не играл Панарин по той же причине - положительный тест на ковид. Впрочем, сегодня партнеры обошлись без него:


После перерыва Зибанежад оформил хет-трик - швед иранского происхождения, что само по себе уже редкость для хоккея, а тут еще такой высокий уровень. Спортсмену 28 лет, в составе «Рейнджерс» проводит 6-й сезон. Василевский оказался бессилен:

У Зибанежада стало 11 + 19 после 33-х матчей. Третий период был пустой формальностью. «Рейнджерс» одерживает важную победу, набирает 2 очка и вплотную подбирается к лидерам восточной конференции:
1-3. Каролина, Вашингтон и Тампа - по 47 очков
4-5. Флорида и Рейнджерс - по 46
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..