Тампа - Колорадо: где и когда трансляция 3-го матча финала Кубка Стэнли (21 июня)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Тампа - Колорадо: где и когда трансляция 3-го матча финала Кубка Стэнли (21 июня)
Фото: «TBLightning»
Фото: «TBLightning»
Действующий чемпион НХЛ получил сокрушительный удар во 2-м матче финальной серии - «Тампа» пропустила от «Колорадо» аж 7 сухих шайб. Команда Кучерова и Василевского обязана срочно спасать ситуацию - доступна прямая трансляция 3-й игры (21 июня).

«Молнии» проиграли обе выездные игры, притом вторая стала форменным унижением и избиением. Василевский два матча подряд пропускает по 3 шайбы за стартовый период. Тренер продолжает верить в российского голкипера, но, видимо, стоило сделать замену после пятой. Ужасное поражение победителя восточной конференции:


Безусловно, опыт у команды колоссальный и ранее они умело выбирались из аналогичных кризисов. По крайней мере все лидеры здоровы, а это самое главное. У себя дома «Тампа» постарается взять реванш, но букмекеры относятся с большой настороженностью - по их мнению шансы строго 50 на 50%:

Напомним, что «Тампа» выиграла 11 серий подряд и метила на третье чемпионство. Однако теперь мечты о величии под большим вопросом.
Начало встречи 21 июня в 03-00 мск, прямая трансляция на сайте sport3.tv (комментарии на русском языке).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..