«Адмирал» выиграл на выезде у «Ак Барса», 2-3 в серии (КХЛ, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Адмирал» выиграл на выезде у «Ак Барса», 2-3 в серии (КХЛ, видео)
Фото: khl.ru
Фото: khl.ru
Казанцы очень хотели закрыть серию у себя дома и не возвращаться к «Адмиралу» на Дальний Восток, но не получилось: гости очень внимательно оборонялись и нашли свой шанс - хватило интервала в две минуты, чтобы получить комфортный перевес в счете.


Кубок Гагарина, 1/4 финала, Казань:
Ак Барс - Адмирал 1-2 (0-0, 0-2, 1-0)
Шайбы: Радулов (52) - Гутик (36), Чебыкин (38)
Счет в серии: 3-2

Команды внимательно играли у своих ворот, практически не удалялись, однако хозяевам это не помогло - буквально «с мясом» соперник занес первую шайбу в равных составах. Хоккейный ВАР подтвердил, что все было чисто. Казанцы расстроились и тут же пропустили вторую:


Лишь в третьем периоде им удалось сократить отставание - Радулов реализовал численное преимущество, пусть и помог рикошет:


Но этих усилий не хватило. Был у «Ак Барса» еще один шанс в большинстве через несколько минут, но хозяева получили встречное нарушение и уравняли составы. Вояж на ДВ все равно состоится, «Адмирал» достойно сражается с фаворитом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..