«Вашингтон» разгромил «Юту», у Овечкина - хет-трик и всего 13 шайб до рекорда Гретцки (НХЛ, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Вашингтон» разгромил «Юту», у Овечкина - хет-трик и всего 13 шайб до рекорда Гретцки (НХЛ, видео)
Фото: t.me/GretzkyOrex2
Фото: t.me/GretzkyOrex2
«Вашингтон» продолжает борьбу за место в плей-офф НХЛ: сегодня команда Овечкина «горела» на выезде «Юте» после 1-го периода (1-3), но усилиями капитана сначала сравняла счет, а затем и вырвала победу. На счету Александра хет-трик и теперь остается всего 13 шайб до рекорда Гретцки!


Перелом случился во 2-м периоде, когда Овечкин забил две «обычные» шайбы, взбодрив команду:


А финальную точку поставил уже в пустые ворота, оформив хет-трик:


Да, победа пока кардинально не улучшила ситуацию в турнирной таблице (пока 12-е в восточной конференции), но еще есть время, чтобы постараться отыграть отставание в 6 очков. Кстати, «столичные» заметно затруднили перспективы и самой «Юте» - те на 6-м месте на Западе, но конкуренты очень близко. Полный обзор матча - видео:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..