Россия – Швейцария. Прогноз и ставки на матч ЧМ-2016 по хоккею

автор Дмитрий
Поделиться

Сборная России после четырех туров чемпионата мира по хоккею в группе А, занимает вторую строчку, отставая от команды Чехии на пять баллов.

Предматчевое состояние сборной России

Подопечные Олега Знарка начали турнир с поражения, разгромно уступив команде Чехии. После неудачного старта российская дружина записала на свой счет три победы кряду, постепенно прибавляя от матча к матчу. Сперва был обыгран Казахстан со счетом 4:6, позже была добыта победа над командой Латвии (4:0), ну а в минувшем туре под каток попали датчане – 10:1. Возможно, в предстоящем матче стоит ожидать появление на льду Овечкина и Кузнецова, хотя разгрома аналогичного матчу с командой Дании – не будет. Команда Швейцарии считается крепким орешком, который демонстрирует конкурентный хоккей с сильными сборными. В составе оппонента есть представители НХЛ, так что мастерства у соперника хватает, тем не менее, явным фаворитом матча выглядит именно сборная России.

Предматчевое состояние Швейцарии

Начало турнира для швейцарцев выдалось непростым. В двух матчах старта против команд Казахстана (2:3), Норвегии (4:3) сегодняшний оппонент сборной России потерпел поражение с разницей в одну шайбу. Дальше сборной Швейцарии попеременно с той же разницей удалось добиться побед в баталиях с Данией (3:2) и Латвией (5:4). Команда, безусловно, классом выше Дании и пропускать десять шайб в свои ворота вряд ли будет.

Прогноз на матч

Улучшение игры сборной России по ходу турнира выглядит вполне привычным, да и приезд ряда ведущих хоккеистов в стан команды Знарка поспособствует нарщиванию мощи «красной машины». В противостоянии с командой Швейцарии преимущество, безусловно, у россиян, а в качестве прогноза неплохо было бы использовать возможность поставить на тотал больше 5,5 при победе сборной России с коэффициентом 2,27 от Winline

Букмекерские котировки

Winline: Победа сборной России 1.18, ничья – 8,84, победа сборной Швейцарии 10,00
ПариМатч: Победа сборной России 1.17, ничья – 9,00, победа сборной Швейцарии 11,5
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (0)
Комментировать..