Россия – Норвегия: прогноз и ставки на матч чемпионата мира по хоккею

автор Дмитрий
Поделиться

Сегодня, в 16:45 по московскому времени сборной России предстоит сыграть очередной матч в рамках группового раунда на чемпионате мира по хоккею. Команда Олега Знарка сойдется на льду с Норвегией.

Предматчевое состояние сборной России

После шокового поражения на старте от команды Чехии со счетом 3:0, российской дружине удалось взять себя в руки и выдать серию убедительных побед. «Красная машина» прошлась катком по Латвии, Казахстану, Дании и Швейцарии. Появление в команде двух игроков НХЛ – Овечкина, Кузнецова, которые впервые вышли на лед в противостоянии с швейцарской командой хорошо повлияло на игровой тонус коллектива. Безоговорочным фаворитом выглядят подопечные Знарка и в ближайшем противостоянии, шансов на успех у норвежской сборной практически нет. Напомним, что на текущий момент Россия в группе А занимает третью строчку с 13 баллами в активе, пропустив вперед сборные Чехии и Швеции. Стоит отметить, что россияне имеют игру в запасе, сравнительно со своими оппонентами.

Предматчевое состояние Норвегии

Команда Норвегии звезд с неба не хватает и на данный момент практически утратила всяческие шансы на попадание в следующий раунд. Встреча с одним из лидеров группы станет для норвежских хоккеистов настоящим испытанием. Тем не менее, противостояние с командой Швеции не вылилось в разгром для «красно-синих» (3:2 в пользу шведов). На турнире норвежцы проигрывали также Дании (3:0) и Чехии (7:0), а в свой актив успели записать виктории над казахами и швейцарцами.

Прогноз на матч Россия – Норвегия

Победа сборной России в предстоящем матче не вызывает практически никаких сомнений. С точки зрения возможности преувеличить собственный капитал, то весьма привлекательной выглядит коэффициент 1.68 на событие «тотал больше 5.5»


Букмекерские котировки

Winline: Победа сборной России 1,08, ничья – 13,00, победа сборной Норвегии 18,00
ПариМатч: Победа сборной России 1,08, ничья – 14,00, победа сборной Норвегии 18,00
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (0)
Комментировать..