Россия – Швеция: прогноз и ставки на матч чемпионата мира по хоккею

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

После вчерашней победы над командой Норвегии, сборной России сегодня предстоит встретиться с более серьезным соперником – командой Швеции. Команды выйдут на лед в 20:15 по МСК.

Предматчевое состояние сборной России

Подопечные Олега Знарка имеют реальный шанс воспользоваться осечкой сборной Чехии и единолично захватить лидерство в группе «А» предварительного раунда чемпионата мира. Постепенно сборная России вкатывается в турнир и это не может не радовать. Приезд заокеанских хоккеистов заметно улучшил игровой ритм команды и, если хотите, моральное состояние. Победа в минувшем туре над командой Норвегии была закономерной, да и, следует отметить, что играли российские хоккеисты уж никак не на пределе своих возможностей, экономя силы перед более ответственным противостоянием.

Предматчевое состояние Швеции

Сборная Швеции прогнозируемо находится в верхушке турнирной таблицы группы «А» и, как и прямые конкуренты, имеет в пассиве одно поражение. Шведы на турнире поочередно одолели команды Латвии и Дании, затем последовало поражение от чехов со счетом 2:4, после чего желто-синие праздновали успех в противостояниях с Казахстаном, Швейцарией и Норвегией. Команда традиционно числится в перечне лучших коллективов турнире и претендует на самые высокие места.

Прогноз на матч Россия – Швеция

Матч между этими командами всегда вызывает особый интерес со стороны болельщиков, характеризуясь своей приниципиальностью. Тем не менее, фаворитом выглядит команда Знарка, Россия заметно прибавила, да и распределение сил хоккеистов тренерским штабом кажется максимально рациональным, поэтому прогнозируем победу российской дружины, а преувеличить свою ставку в 1,6 раза можно в БК Winline или БК Париматч

Букмекерские котировки

Winline: Победа сборной России 1,60, ничья – 5,05, победа сборной Швеции 4,42
ПариМатч: Победа сборной России 1,60, ничья – 4,85, победа сборной Швеции 4,50
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..