Россия – Германия. Прогноз и ставки на матч ЧМ-2016 по хоккею

автор Дмитрий
Поделиться

После нескольких туров группового раунда на чемпионате мира по хоккею команды приступают к матчам на выбывание. Начало четвретьфинальной встречи Россия - Германия назначено на 20:15.

Предматчевое состояние России

Команда Олега Знарка довольно уверенно проводит домашний чемпионат мира. Разумеется, единственной горькой пилюлей для сборной России остается поражение от команды Чехии на самом старте турнира, но серьезно брать в расчет этот матч просто не стоит. После перового тура Россия поочередно разобралась с командами Казахстана, Латвии, Дании, Норвегии. Суммарно после группового раунда в активе «красной машины» 18 очков и разница шайб + 22 (32 забитых и 10 пропущенных). Подняться на первую строчку в группе «А» россияне не смогли все по той же причине – поражении от чехов.

Предматчевое состояние Германии

Команда Германии провела групповой раунд довольно хорошо, выдав несколько неожиданных результатов. Самым ярким из них, пожалуй, вполне закономерно можно считать победу над командой США. Кроме того, глядя на сам стиль игры прослеживается неимоверная стабильность, что немаловажно, и классическая немецкая дисциплинированность. На пути в четвертьфинала также были обыграны команды Словакии, Беларуси и Венгрии. Что касается поражений, немцы проигрывали Франции, Канаде, Финляндии.

Прогноз на матч чемпионата мира по хоккею Россия – Германия

Безусловно, третье место в группе для команды Германии можно считать успехом, тем не менее, матч четвертьфинала против команды России станет серьезнейшим испытанием для немецких хоккеистов. Фаворитом в этом противостоянии выглядит сборная России, а в качестве ставки, учитывая статистику команды Знарка на турнире, рекомендуем воспользоваться событием «самый результативный период – 3-й» с коэффициентом 2,63 от Winline.

Букмекерские котировки

Winline: Победа сборной России 1,05, ничья – 15,00, победа сборной Германии 26,00
ПариМатч: Победа сборной России 1,07, ничья – 13,7, победа сборной Германии 22,4
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (0)
Комментировать..