Динамо - СКА: прогноз на 3-й матч 1/4 финала (КХЛ)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Динамо - СКА: прогноз на 3-й матч 1/4 финала (КХЛ)
Фото: instagram.com/dynamo_ru/
Фото: instagram.com/dynamo_ru/
Пока только «Ак Барс» уверенно движется к 1/2 финала КХЛ, в остальных парах полноценная борьба, включая разборки «Динамо» и СКА. Теперь москвичи выступают в роли хозяев. Предлагаем прогноз на матч 22 марта (3-я игра серии, счет 1-1).

Если в первом матче все было достаточно сумбурно и питерцы неожиданно проиграли - было много удалений, нервов, то во второй игре случился классический матч плей-офф, когда наблюдалась откровенная «усушка и утряска», а судьи давали бороться, как бы сами ждали, чем все это закончится. А пошло сугубо по футбольному сценарию, где решила единственная забитая шайба:


Вообще надо отметить, что встречи между этими соперниками, как правило, низовые, при том во всех аспектах: голы, удаления - всего всегда мало. Так, в последних 10-ти матчах только 1 раз пробивали 5 шайб, по штрафному времени тоже сплошной ТМ:

Динамо - СКА: прогноз на 3-й матч 1/4 финала (КХЛ)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

8-2 в пользу ТМ 16,5. Если бы не первая игра, где команды стали грубить на площадке, то вряд ли букмекеры дали бы так много на сегодня. Тенденция на снижение агрессии и аккуратность была во 2-й игре (всего 10 минут штрафа). Также надо отметить, что в целом судейский корпус старается по минимуму влиять на результат в равных сериях: в прошлой игре было 1-0, то есть дополнительное пограничное большинство и результат мог быть другим. Это не тот случай, когда буквально любой зацеп будут свистеть. За долгий и длинный сезон у каждой команды и тем более уровня ТОП-8 есть бригады численного большинства, способные решить эпизод. Удаление - это большой шанс увидеть гол. Судьи стараются наказывать только в самых явных ситуациях. Именно такая картина и в других сериях. Например, по стилю очень похоже играют «Локо» и ЦСКА и там 3 раза был «низ» - 10, 16 и 10 штрафных минут и низкая общая результативность. Счет в серии 1-1, СКА записной фаворит, но у «Динамо» достаточно ресурсов, чтобы удивить и огорчить. Питерцы будут опасаться соперника. Тренеры наверняка дадут установку не нарушать правила в простых эпизодах. Ждем плотную позиционную борьбу.
Ординары: Прогноз прошел
Динамо Москва - СКА

Прогноз: Штрафное время Тотал 16.5 М Коэффициент: 1.84
Ставка: 16 (1%). Возможный выигрыш: 29


Начало встречи в 19-30 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..