СКА - ЦСКА: прогноз на 3-й матч 1/2 финала КХЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
СКА - ЦСКА: прогноз на 3-й матч 1/2 финала КХЛ
Фото: instagram.com/hccska/
Фото: instagram.com/hccska/
Сегодня важнейшая игра для СКА: если питерцы и в третий раз проиграют московским «армейцам», то судьба места в финале КХЛ предрешена. Предлагаем прогноз на матч 6 апреля. Счет в серии 2-0 в пользу ЦСКА.

На данный момент задача СКА сводится к простому - постараться хотя бы одну шайбу забить этому ужасному Ларсу Юханссону. Москвичи провели два практически идеальных дерби, выиграв их с суммарным счетом 5-0:


Почти везде было бурное начало, попытка забить гол-два и дальше уже аккуратно действовать по счету. Рисунок, который у ЦСКА тянется с завершения серии с «Локомотивом».


Хозяева обязаны рисковать, лезть на ворота, бросать со всех позиций, чтобы все-таки забить первыми. При счете 0-0 у них еще есть какие-то шансы - команда соперника играет не так плотно и сама тоже атакует. Стоит ЦСКА забить, игра моментально закрывается. Поэтому логично повторить прошлую ставку, которая уверенно зашла и дополнить ее индивидуальным верхом СКА - бросков в начале матча будет достаточно. Все свежие, отдохнувшие и заряжены на борьбу.
Ординары: Прогноз не прошел
СКА - ЦСКА

Прогноз: 1-й Период Броски в створ ворот Тотал 16.5 Б Коэффициент: 1.73
Ставка: 15 (1%). Возможный выигрыш: 25


Ординары: Прогноз не прошел
СКА - ЦСКА

Прогноз: 1-й Период Броски в створ ворот Индивидуальный тотал 1 Больше 8.5 Коэффициент: 1.69
Ставка: 14 (1%). Возможный выигрыш: 23


Начало встречи в 19-30 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..