ЦСКА - СКА: прогноз на 2-й матч 1/2 финала КХЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - СКА: прогноз на 2-й матч 1/2 финала КХЛ
Фото: instagram.com/hcska/
Фото: instagram.com/hcska/
Сегодня в Москве пройдет второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА - предлагаем прогноз на армейское дерби (4 апреля).

ЦСКА приучил, что команда начинает менять тактику в плей-офф и особенно когда ведет в счете - москвичи предстают циничными убийцами времени. Вот и в первой игре забросили пару шайб, а потом стали откровенно играть по счету в «откат», перестали угрожать третьей шайбой. Оборона хороша, спору нет:


Но есть подозрения, что во второй игре питерцы попробуют поиграть более агрессивно с первых минут и забросить в свою очередь первыми. Вот тогда действительно должна начаться жара на площадке. Но и при 0-0 ЦСКА не так плотно обороняется, чаще бегут в атаку большими силами - вся ставка у них на быстрый гол. Даже по первому периоду прошлого матча это чувствовалось. Букмекеры слишком сильно испугались закрытого хоккея и обрушили общий тотал по броскам в створ. С одной стороны - логично, но в первые 20 минут судьи еще изучают обстановку и где-то дают упреждающие удаления, команды в равных условиях, нет особенного повода «сушить», поэтому моменты будут. Тогда команды общими усилиями сделали 17 бросков, что-то похожее должно быть и сегодня. Кстати, в двух последних играх с «Локомотивом», которые стали еще более циничным примером игры на удержание, ЦСКА начинал резво и бодро (19 и 17 суммарных бросков). Поражение 0-3 обязано взбодрить СКА - проигрывать и второй матч им не желательно. Берем ТБ с докупкой, поэтому шансы хорошие. За каждое удаление команды будут цепляться и выжимать максимум, бросать с любых позиций.
Ординары: Прогноз прошел
ЦСКА - СКА

Прогноз: 1-й Период Броски в створ ворот Тотал 15.5 Б Коэффициент: 1.65
Ставка: 14 (1%). Возможный выигрыш: 23


Начало встречи в 17-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..