ЦСКА - Авангард: прогноз на 1-й матч финала Кубка Гагарина

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Авангард: прогноз на 1-й матч финала Кубка Гагарина
Фото: instagram.com/hccska/
Фото: instagram.com/hccska/
ЦСКА пораньше освободился в полуфинальной серии и уже почти неделю отдыхал. В этом есть и плюсы, и минусы. «Авангард» в хорошем игровом тонусе и точно даст бой в первом финальном матче Кубка Гагарина - предлагаем прогноз на матч 18 апреля.

Команда базируется в Балашихе, поэтому можно сказать, что данный финал по сути превратился в московское дерби. «Авангард» показал характер и два гостевых матча выгрыз у «АК Барса» в овертаймах, предварительно отыгравшись на последних минутах:


Седьмой матч получился очень открытым и боевым. ЦСКА тоже домашние встречи проводит более ярко и инициативно. Стараются первыми забить 1-2 шайбы, чтобы потом действовать по счету. Это указывает, что должно состояться бурное начало. Каждая из команд захочет оказать психологическое давление - побросать по воротам, где-то вынудить удаление. Кстати, в 5-м матче при игре 6 на 5 «Авангард» и отыгрался. Не забываем про фактор Ковальчука - Илья играл в свое время за «СКА», а на заре карьеры за «Спартак» и для него ЦСКА особенный раздражитель. Да, сейчас 38-летний ветеран не в лучших кондициях, но отдельные смены и особенно большинство он в состоянии отработать на уровне. Теперь собственно к прогнозу: «Авангард» в последних 5-ти матчах в первых периодах бросал по воротам 9, 8, 11, 10 и 13 раз - то есть никакой боязни, робости и игры на удержание. ЦСКА в последних матчах против СКА тоже показал, что готов к такой игре 13-9 и 10-9 по броскам. Стоит ожидать, что 1-й период команды точно будут проводить активно - до первой заброшенной шайбы, «верх» напрашивается. И не забываем, что ЦСКА почти неделю не играл. Нельзя сказать, что они забыли, как это делать, но где-то может оборона дать сбой, потом как бы не пришлось отыгрываться. «Авангард» все 4 победы против казанцев добыл исключительно на чужой площадке, это серьезный намек, что будет борьба.
Ординары: Прогноз прошел
ЦСКА - Авангард

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.73
Ставка: 16 (1%). Возможный выигрыш: 27


Ординары: Прогноз не прошел
ЦСКА - Авангард

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.65
Ставка: 16 (1%). Возможный выигрыш: 26


Начало 1-го матча финала КХЛ в 18-00 мск. Прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..