ЦСКА - Авангард: прогноз на 2-й матч финала КХЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Авангард: прогноз на 2-й матч финала КХЛ
Фото: instagram.com/hccska/
Фото: instagram.com/hccska/
Нельзя сказать, что победа «Авангарда» в первом матче финала КХЛ против ЦСКА стала каким-то особенным сюрпризом, ведь команда из Балашихи гостевым «промыслом» занималась и в предыдущей серии с казанцами. Теперь «армейцы» еще больше добавят в агрессии. Предлагаем прогноз на игру 20 апреля.

Единственное, что удивило - насколько большим был перевес москвичей в первым периоде и они все равно уступили в этом отрезке, затем во втором и третьем:


К слову, первые 20 минут завершились со статистикой 17-5 по броскам в створ, невероятный перевес хозяев, который ни во что осязаемое так и не воплотился. «Верх» по этому показателю напрашивался и в прошлой игре, благополучно зашел. Теперь еще больше оснований повторить ту же ставку и отсечь ИТБ «Авангарда». Да, гости хорошо бросали в полуфинале, но при счете 1-0 в серии вряд ли они станут любой ценой атаковать. А вот для ЦСКА второе домашнее поражение станет трагедией, они обязаны включиться в игру с первых секунд. Если 2 дня назад было 17-5, то даже страшно представить, что будет завтра. Логично предложить в качестве альтернативы ИТБ хозяев, но наверно общий «верх» должен оставаться основным прогнозом. Напомним, что уже 3 игры подряд москвичи суммарными усилиями завершали 1 период с цифрами 10-9, 13-9 и 17-5. Букмекеры дают личные 8,5 и с учетом повышенной мотивации ЦСКА и фактора болельщиков первые 20 минут будут не менее жаркими.
Ординары: Прогноз не прошел
ЦСКА - Авангард

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.73
Ставка: 16 (1%). Возможный выигрыш: 27


Ординары: Прогноз не прошел
ЦСКА - Авангард

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.75
Ставка: 16 (1%). Возможный выигрыш: 28


Начало 2-го матча финала Кубка Гагарина 20 апреля в 19-30 мск. Прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..