Россия - Канада: прогноз на 1/4 финала ЧМ по хоккею (3 июня)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Россия - Канада: прогноз на 1/4 финала ЧМ по хоккею (3 июня)
Фото: twitter.com/hcSKA
Фото: twitter.com/hcSKA
Сегодня в рамках 1/4 финала чемпионата мира по хоккею состоится классика - противостояние России и Канады, предлагаем прогноз на матч 3 июня.

Надо подчеркнуть, что Канада в режиме плей-офф играла едва не весь групповой этап, ведь отдала несколько стартовых матчей и затем пришлось терпеть, выгрызать очки с аутсайдерами, ждать шанса. В заключительном матче против Финляндии, которой уже ничего не было нужно, смогли не проиграть в основное время и за счет этого + помощь от Германии (которая выбила хозяев турнира - Латвию) заскочили в четвертьфинал:


Бросается в глаза, насколько аккуратно действовали североамериканцы - всего одно удаление за матч:
Канада (штр) - Финляндия (штр) 2:4 (0:2, 2:2, 0:0)
Есть резонные основания ожидать, что и на этот раз игра будет плотной, равной и в силовой манере. Котировки букмекеров указывают, что легкой прогулки у команды Брагина не будет - плей-офф есть плей-офф, какой бы слабой по составу Канада не казалась, там есть кому забивать и уж тем более в большинстве. Поэтому тренеры обеих команд сделают акцент на четкой игре в обороне без нарушений. Судьи в таких матчах тоже стараются лишний раз не вмешиваться и не брать на себя ответственность за результат - только при откровенных зацепах и ударах будут давать 2 минуты. Если посмотреть на матчи России с аналогичными по силе сборными - везде был «низ» по штрафному времени:

Россия - Канада: прогноз на 1/4 финала ЧМ по хоккею (3 июня)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Любой забитый гол будет оберегаться, нельзя исключать игру в «откат», откровенное затягивание игры, сбивание темпа. Ожидается много толкотни у бортов. В качестве альтернативы можно рассмотреть «низ» по броскам и по голам.
Ординары: Прогноз прошел
Россия - Канада

Прогноз: Тотал малых штрафов Меньше 7.5 Коэффициент: 1.75
Ставка: 18 (1%). Возможный выигрыш: 31


Начало встречи в 20-15 мск, прямая трансляция на «Первом канале».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
romanyama
[айяйяй].. штрафное время 6-2...итого 8 восемь!!! какого [айяйяй] прошел твой прогноз . ушлепок

Предупреждение Предупреждение: Ненормативная лексика в комментариях.
Модератор: Васик046 Дата выдачи: 05.06.21 14:08 Дата истечения: 04.08.21 14:08
Ответить
Комментировать..