Айлендерс - Тампа: прогноз на 4-й матч 1/2 финала Кубка Стэнли (20 июня)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Айлендерс - Тампа: прогноз на 4-й матч 1/2 финала Кубка Стэнли (20 июня)
Фото: twitter.com/TBLightning
Фото: twitter.com/TBLightning
«Тампа» ведет 2-1 в полуфинальной серии Кубка Стэнли против «Айлендерс», хозяева приложат все усилия, чтобы вернуться, но это будет связано с риском - предлагаем прогноз на матч 20 июня.

«Молнии» являются действующим чемпионом лиги, классная сыгранность, великолепное первое звено и отменный вратарь, лучший в лиге - Андрей Василевский. Зная это, партнеры частенько пренебрегают обороной и лишний раз стараются усилить атаку. В результате матчи получаются с серьезным перекосом по броскам, могут порывами устроить настоящий шквал или провалиться и серийно пропустить несколько шайб:


При этом идеально поставлено на конвейер большинство - за каждые 2 такие минуты «Тампа» выжимает максимум и очень часто забивает, это их главное оружие в сезоне. «Айлендерс» будут вынуждены рисковать, если хотят сравнять счет в серии. Стоит обратить внимание на статистику по броскам в личных встречах. Стиль «островитян» позволяет «Тампе» играть в привычный хоккей. Так, все 3 раза в 1-м периоде команда Кучерова пробивала 9,5 по броскам, а суммарно было 8 из 10 в очных встречах, очень хорошие цифры:

Айлендерс - Тампа: прогноз на 4-й матч 1/2 финала Кубка Стэнли (20 июня)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

«Айлендерс» постараются первыми забить, а поэтому хоккей не будет закрытым до первой шайбы. Этого времени должно командам хватить, чтобы изрядно напрячь российских вратарей - у «Айлендерс» играет Варламов. Так что, это еще и своего рода дерби. Должно быть жарко и напряженно, это ключевая игра в серии, ибо со счета 3-1 «Тампа» уже не отпустит соперника.
Ординары: Прогноз прошел
Нью-Йорк Айлендерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз: 1-й Период Броски в створ ворот Индивидуальный тотал 2 Больше 9.5 Коэффициент: 1.78
Ставка: 18 (1%). Возможный выигрыш: 32


Начало встречи 20 июня в 03-00 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..