Ак Барс - ЦСКА: прогноз Казанского на матч КХЛ (8 сентября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Ак Барс - ЦСКА: прогноз Казанского на матч КХЛ (8 сентября)
Фото: twitter.com/hcakbars
Фото: twitter.com/hcakbars
«Ак Барс» начинает сезон КХЛ с домашних встреч, но на удивление уже дважды подряд проиграл. Сегодня куда более серьезный и неудобный соперник - ЦСКА. Предлагаем прогноз Казанского на матч 8 сентября.

Казанцы уверенно выиграли у «Йокерита», однако потом случилась невероятная катастрофа с «Куньлунем»: вели 3-0 после 1-го периода, но умудрились дома отдать победу (3-4). Шлейфом потянулось и еще одно домашнее поражение:


Команда в легком эмоциональном шоке, а тут еще в гости пожалует один из самых неприятных по статистике соперников. В последних 8 личных встречах москвичи победили 7 раз:

Ак Барс - ЦСКА: прогноз Казанского на матч КХЛ (8 сентября)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Денис Казанский («Матч-ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») подтверждает, что хозяева будут любыми путями реабилитироваться за 2 неудачи и сыграют максимально активно в атаку. У ЦСКА сменился тренер (теперь руководит «армейцами» Федоров), в защите тоже есть проблемы и эксперт ожидает довольно нервный и результативный матч. Да и весь сезон у команд может получиться турбулентным - большие взаимные ожидания и это будет давить.



Кстати, в этих 8-ми последних встречах данный тотал пробивался 6 раз (+6-2), поэтому выбор комментатора вполне оправдан. Начало встречи в 19-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..