Авангард - Металлург Мг: прогноз на 3-й матч 1/4 финала КХЛ (22 марта)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Авангард - Металлург Мг: прогноз на 3-й матч 1/4 финала КХЛ (22 марта)
Фото: twitter.com/hcavangardomsk/
Фото: twitter.com/hcavangardomsk/
«Авангард» очень мощно провел два выездных матча с «Металлургом», отгрузив сопернику 15 шайб! Сможет ли «Магнитка» вернуться в серию? Предлагаем прогноз на игру 22 марта.

Действующий чемпион оказал невероятное давление на соперника, буквально ураганом сметая их оборону уже в первых периодах - омичи оба раза отгружали по 4 шайбы:



Если посмотреть личные встречи, то и ранее наблюдалась довольно результативная игра. Так, было +5-1 в пользу ТБ 1,5 для стартовой 20-минутки и уже 7 раз подряд команды забивают общими усилиями минимум 5 шайб (+7-0):

Авангард - Металлург Мг: прогноз на 3-й матч 1/4 финала КХЛ (22 марта)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Гостям уже просто нечего терять, ибо сейчас два выездных матча, в которых как минимум надо один забирать. С такой обороной отсидеться и как-то засушить не удастся. Поэтому придется снова рисковать, бежать вперед. Все тенденции указывают на то, что голевое шоу продолжится. «Авангард» постарается в таком же стиле получить хороший запас и потом играть по счету на встречных курсах. Напрашивается «верх» по любому направлению. Например, упомянутый 1-й период можно взять - коэффициент выше двойки, что даже удивительно:
Ординары: Прогноз не прошел
Авангард - Металлург Магнитогорск

Прогноз: Тотал голов, 1-й период Больше 1.5 Коэффициент: 2.09
Ставка: 14 (1%). Возможный выигрыш: 29


Если не хочется рисковать, то логично смотрятся и лобовые ТБ 4,5 - здесь уже поменьше «цена», но зато при 3-1 в пользу одной из команд гарантия, что будет сниматься вратарь. Надо отметить, что «Авангард» базируется в Московской области, а это дополнительный нюанс - по сути, «ястребы» продолжают гостевую серию, плюс еще и перелет был для обеих команд. Это точно не пойдет на пользу защитникам. Как правило, уступающая команда старается максимально закрыться, но «Металлург» предпочел другую тактику и теперь поздно что-то менять.
Ординары: Прогноз прошел
Авангард - Металлург Магнитогорск

Прогноз: Тотал голов Больше 4.5 Коэффициент: 1.61
Ставка: 14 (1%). Возможный выигрыш: 22


Начало встречи в 19-30 мск, прямая трансляция на телеканале «KHL», а также на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..