ЦСКА - СКА: прогноз на 6-й матч полуфинала Кубка Гагарина (12 апреля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - СКА: прогноз на 6-й матч полуфинала Кубка Гагарина (12 апреля)
Фото: Из соц. сети «hccska»
Фото: Из соц. сети «hccska»
«Армейское» дерби в КХЛ - всегда украшение турнира, но когда оно происходит в полуфинале Кубка Гагарина, к тому же 6-й матч, который может стать последним в серии, то напряжение вдвойне. Прогноз на матч ЦСКА - СКА (12 апреля):

Команды примерно одного уровня, баталии всегда получаются яркими, но плотными. Не всегда командам удается так легко и просто атаковать, приходится выгрызать победы. Питерцы дважды удержали перевес в 1 шайбу и теперь лишь в шаге от выхода в финал, где, кстати, будущего соперника уже ожидает «Металлург», который в целом без напряга выбил «Трактор».


Не так много команды бросают по воротам, защита старается блокировать все попытки, поэтому существенным фактором становится игра в неравных составах. У обеих «армейских» команд есть бригады большинства и никто не хочет лишний раз дарить сопернику шанс на взятие ворот. В еще большем напряжении судьи, которые понимают значимость их решений - стараются вмешиваться, когда уже точно «простить» нельзя. В остальном - порог грубости заметно повышен, команды должны биться и выгрызать место в финале. Первые 5 матчей показали, что удалений достаточно мало и заявленные букмекерами 14 минут штрафа пробивались всего 1 раз (+4-1):

ЦСКА - СКА: прогноз на 6-й матч полуфинала Кубка Гагарина (12 апреля)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Любая забитая шайба будет оберегаться, команда может перейти в «откат» уже в середине 2-го периода. Обороняться гораздо проще, ведь уже есть и шлейф усталости от всего турнира, тяжело поддерживать высокий темп. Да, у «СКА» было два нервных матча, когда сначала упустили победу, ведь 0-2 (пропустили 6 за период), затем и с 0-3 едва не дали ЦСКА спасись, но в целом команда играет более цельно и на выезде предпочтет снова засушить. Прогноз очень простой - ставить всё на «низ»: голы, броски, удаления. Будет много борьбы, возни и мало хоккея, ведь слишком большая цена на кону - ЦСКА в шаге от вылета. Не надо удивляться, если основное время завершится 1-0 или 1-1.
Ординары: Прогноз прошел
ЦСКА - СКА

Прогноз: Тотал малых штрафов Меньше 7.5 Коэффициент: 1.68
Ставка: 13 (1%). Возможный выигрыш: 21


Начало встречи в 19-00 мск, прямая трансляция на «Матч ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..