СКА - ЦСКА: прогноз на 7-й матч 1/2 финала КХЛ (14 апреля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
СКА - ЦСКА: прогноз на 7-й матч 1/2 финала КХЛ (14 апреля)
Фото: Из соц. сети «ska»
Фото: Из соц. сети «ska»
Чем ближе развязка полуфинальной серии на Западе КХЛ, тем осторожнее команды, да и судьи тоже лишний раз стараются не вмешиваться в происходящее - прогноз на решающий, 7-й матч 14 апреля между СКА и ЦСКА.

В шестой игре ожидаемо получился «низ», притом впервые в армейском дерби состоялось всего 3 удаления - оба клуба прекрасно понимают цену каждой ошибки:


Надо отметить, что статистика еще больше укрепилась - теперь стало +5-1 в пользу ТМ по малым штрафам. Даже удивительно, почему букмекеры не корректируют линию:

СКА - ЦСКА: прогноз на 7-й матч 1/2 финала КХЛ (14 апреля)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Все понимают, что любые 2 минуты большинства - это подставка под возможной поражение. Порог разрешенной грубости еще больше поднимут - надо очень постараться, чтобы судьи обратили на хоккеиста внимание. Если классическое хоккейное построение выглядит как 2-3 (2 защитника + 3 нападающих), то в плей-офф оно часто трансформируется в 3-2, когда один из форвардов активно помогает у своих ворот. Если же забивается гол, который может вывести команду в финал (а именно это стоит на кону), то могут переходить в полный откат, когда 1 нападающий завозит шайбу в зону, все остальные меняются и дальше вновь встречают на синей линии, отбирается шайба, добровольно отдается сопернику и так очень много раз подряд. Это по сути игра 4-1 или даже 5-0. Именно такое и будем наблюдать при счете 1-0 в пользу одной из команд. В такой игре практически исключаются взаимные атаки на скоростях, а именно они чаще всего и становятся причиной для удалений. Таким образом, весь нерв будет оставаться внутри спортсменов. Установка тренеров прогнозируется и угадывается: надежно в обороне, постараться забить шайбу и дальше на удержание + контратаки.
Ординары: Прогноз не прошел
СКА - ЦСКА

Прогноз: Тотал малых штрафов Меньше 7.5 Коэффициент: 1.70
Ставка: 13 (1%). Возможный выигрыш: 22


Хорошей альтернативой выглядит ТМ 4,5 по шайбам по аналогичной причине - никто не захочет рисковать. Будет мало удалений, много борьбы, возни, толкотни у бортов и самая внимательная игра, какой она только может быть.
Ординары: Прогноз прошел
СКА - ЦСКА

Прогноз: Тотал голов Меньше 4.5 Коэффициент: 1.87
Ставка: 13 (1%). Возможный выигрыш: 24


Начало встречи завтра, 14 апреля в 19-00 мск, прямая трансляция на «Матч ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Boss13
С этим трудно не согласиться.
Ответить
Комментировать..