«ПСЖ» – «Барселона». Прогноз на дуэль Парижа и Барселоны в группе ЛЧ

автор Журналист
Поделиться

Где: «Парк де Пренс»,Париж, Франция.
Когда: 30 сентября (вторник), 22:45 МСК
Арбитр: Никола Риццоли (Италия)
Телетрансляция: «Футбол 1»

«ПСЖ»
Чемпион прошлого сезона продолжает показывать неплохой доминирующий футбол на родной французской земле. В минувшем сезоне чемпионы Эйфелевой башней возвысились над ближайшим предследующим «Монако», опередив коллектив Жардима на девять очков.

Свой первый матч во французском чемпионате действующий чемпион начал с неожиданной боевой ничьи (2:2) в матче в «Рэймсом». На протяжении первого тайма гостям не удалось реализовать несколько удачных возможностей, тем не менее у хозяев смогли отличиться стоппер Оньянге и полузащитник Антуан Дево. Два мяча на счет столичного клуба принес Златан Ибрагимович, при этом упустив возможность забить в пустые ворота и не реализовать пенальти.

Состав парижского клуба фаворитный, способный выиграть практически все, что угодно внутри Франции, в состоянии даже побороться за победу в Лиге Чемпионов. Явным тому доказательством являются весьма динамичные победы, без поражений в стартовых матчах национального чемпионата. Так, в матче второго тура Лиги 1 против «Бастии», к середине первого тайма эффект неожиданности произвел нужный результат, отличился Лукас, приучивший всех, что играет он на левом фланге. Итог в матче поставил уругваец Кавани. Глядя на то, как он играет в последних матчах, переоценить важность этого нападающего, во французской команде, невозможно. После быстрого розыгрыша штрафного, Вератти направил мяч в штрафную непроснувшейся «Бастии», где уругваец помог ему записать на свой счет очередную голевую передачу. Чудесный
гол в великолепном исполнении по праву стал украшением второго тура.


Безусловно, болельщики «парижан» немало удивились, когда их любимцах две недели назад не удалось переломить ход матча в свою пользу. В сопротивлении с «Аяксом» гола Кавани было недостаточно, а Ибра переносил последствия минувшей травмы (1:1).

«Барселона»
«Барселона» начала старт нового сезона Примеры наилучшим образом: четыре победы подряд без единого пропущенного мяча.

Стартовала «Барселона» с потрясающего матча в одни ворота, не замечая, приехавших в гости на «Камп Ноу» футболистов «Эльче». По стартовым минутам уже казалось, что каталонский клуб явно превосходит оппонентов по классу. Безудержным на поле стал Лионель Месси, который сумел занести в ворота гостей два мяча. Вторым отличившимся стал Мунир. Была одержана крупная победа (3:0) несмотря на то, что с 43-й минуты каталонцы играли вдесятером. Удален был Хавьер Маскерано за грубый фол. За этим матчем последовало еще три безупречные победы.
Тем не менее, буквально на прошлой неделе «Малаге» удалось раскатать мировую с грандами испанского футбола (0:0). Несмотря на огромное количество ударов барселонских нападающих -Месси и Неймара, «Малаге» удалось отнять у «сине-гранатовых» первые очки. В свою очередь соперник, посвятивший большую часть времени на занятие оборонительных позиций, также наносил удары в сторону Клаудио Браво, но по-настоящему вступать в игру чилийскому голкиперу пришлось лишь дважды. К слову, одним из сейфов стал момент на 71-й минуте, когда чилиец вынес, посланный с острого угла мяч, в штангу.

Прошлый уик-энд ознаменован разгромом «сине-гранатовыми» испанской «Гранады» в матче шестого тура Примеры. На домашнем поле каталонцы принесли в копилку своей команды шесть забитых мячей. Единоличными лидерами в национальном чемпионате «Барселона» стала благодаря хет-трику Неймара и очередному дублю Месси, рекорд, по забитым мячам которого уже перевалил за отметку в 400.



Последние матчи:
«Тулуза» - «ПСЖ»(1:1); «Кан» - «ПСЖ»(0:2); «ПСЖ» - «Лион»(1:1)
«Барселона» - «Гранад»(6:0); «Малага» - «Барселона»(0:0); «Леванте» - «Барселона»(0:5)

Очные встречи:
Это будет 6-я встреча «парижан» и «каталонцев». По одной победе у каждой из команд, трижды матчи оканчивались ничьей, включая две последние прошлогодние встречи.

Букмекерские котировки:
William Hill: победа «ПСЖ» - 3.80, ничья – 3.40, победа «Барселоны» - 2.00
Unibet: победа «ПСЖ» - 3.80, ничья – 3.60, победа «Барселоны» - 2.00

Прогноз:
На счету «Барселоны» лишь две победы из восьми выездных матчей в рамках ЛЧ, и в двух этих случаях пали английские клубы: Ман Сити и Селтик. Все три выезда «Барселоны» во Францию заканчивались для грозы испанского футбола ничьими, так произошло и в апреле прошлого года (2:2). От вылета из турнира прошлого сезона «Барсу» спас удар Педро на родном стадионе. Благодаря серьезной обороне «Барселоне» удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности на протяжении семи первых матчей. Поэтому предполагается не много голов, а если ворота какой-либо из команд и будут распечатаны, то ими станут ворота «Барселоны».
Предполагаемый итог: 1:0
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы esoong
Комментарии (7)
ava
brendtt
Отличный прогноз!Но ты сам сказал что пока Барселона не пропускала!Так что соглашусь с 0:1,но и 1:0 не отрицаю.Удачи!
Ответить
ava
kryacer
мутный матч, но брать п2 тут опасно однозначно. бук верит в 1х и он возможен
Ответить
ava
Валерий Нестеров
во на псж поставлю
Ответить
ava
Ярослав Горлач
Хороший прогноз
Ответить
ava
Сергей Артёмов
< a href= " http://www.yamod.ru/"> спортивный интернет-магазин">< /a>
Ответить
ava
Сергей Артёмов
< a href=" http://www.yamod.ru/"> спортивный интернет-магазин">< /a>
Ответить
ava
Сергей Артёмов
[ url= http://www.yamod.ru/]11[ /url]
Ответить
Комментировать..