Олимпиада-2018. Россия – Чехия: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 23-го февраля, хоккейная сборная России проведёт свой очередной матч на Олимпиаде-2018 в Южной Корее. В полуфинале турнира «красная машина» сыграет с национальной командой Чехии. Данная встреча пройдёт в южнокорейском городе Каннын на льду местной хоккейной арены.

Начало противостояния между дружинами Олега Знарка и Йозефа Яндача намечено на 10:40 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка за выход в финал ОИ-2018 будут вести телеканалы «Первый» и «Матч Игра».


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают «русскую дружину». Так, популярный игорный оператор Winline на викторию отечественных хоккеистов даёт коэффициент 1.41, тогда как триумф чехов котируется за 5.33. На ничейный результат по итогам основного времени матча можно сделать ставку с коэффициентом 5.11.


Следует напомнить, что в четвертьфинале Олимпиады-2018 сборная России разгромила команду Норвегии (6:1), а чешские хоккеисты в серии буллитов вырвали победу у американцев (3:2 Б).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..