Серена Уильямс проиграла 72-ой ракетке мира и выбыла из турнира WTA в Окленде

автор Анатолий Родин
Поделиться


Титулованная теннисистка из США Серена Уильямс сенсационно проиграла на турнире WTA ASB Classic, проходящего на хардовых кортах Окленда. В поединке 2-го круга 4-кратная олимпийская чемпионка потерпела поражение от соотечественницы Мэдисон Бренгл. Встреча, продолжавшаяся чуть более 2-ух часов, завершилась победой 72-ой ракетки мира в 3-ёх сетах – 6:4, 6:7 (3:7), 6:4.

Таким образом, Серена, занимающая в настоящее время 2-е место в рейтинге WTA, покидает турнир в Новой Зеландии, а 26-летняя Бренгл выходит в 1/4 финала, где сойдётся в противостоянии с латышской теннисисткой Еленой Остапенко.

Следует отметить, что ранее старшая сестра Серены Винус Уильямс снялась с соревнований в Окленде перед поединком 2-го круга против японки Наоми Осаки. 36-летняя американка сослалась на боль в правой руке и отказалась от выступления на турнире.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..