Энди Маррей случайно разбил подарок на открытии турнира (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Энди Маррей случайно разбил подарок на открытии турнира (Видео)
Фото:twitter.com/ATPWorldTour
twitter.com/ATPWorldTour


Британский теннисист Энди Маррей был почетным гостем в Китае и присутствовал на открытии турнира, где ему вручили подарок, а он его случайно разбил - понедельник, день тяжелый...

Да, Маррей выложил этот инцидент в социальных сетях и сопроводил видео именно такой фразой - а по другому и не скажешь: все фотографируют, тебе подарили ценную «тарелку» за вклад в развитие тенниса в Китае, а ты берешь и разбиваешь её. Смотрим:


«Упс» - это, пожалуй, самое мягкое, что можно тут было сказать.
Энди Маррей ранее был 1-й ракеткой мира, но замучили травмы и на былой уровень он никак не может вернуться, был вынужден пропускать ряд крупных турниров и вот сейчас занимается скорее организационными мероприятиями. Как видим, и здесь есть проблемы.
Шотландцу 31 год, он выиграл 3 турнира Большого шлема - не так много по сравнению с легендарной троицей (Федерер, Надаль и Джокович), но зато у него есть в коллекции два золота с Олимпиад (2012, 2016). Удивительно, что при повышенной травматичности именно на эти два турнира он подошел в идеальных кондициях. Что ж, значит не всегда он такой рассеянный как сегодня.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..