Александрова - Синякова: где и когда смотреть матч 1-го круга Уимблдона-2019

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Александрова - Синякова: где и когда смотреть матч 1-го круга Уимблдона-2019
Фото:instagram.com/rustennis/
instagram.com/rustennis/


После вылета Дарьи Касаткиной именно Екатерина Александрова становится виртуальной первой ракеткой России на Уимблдоне. Но и у нее первый круг не обещает быть легким: в соперниках Катерина Синякова из Чехии, которая на 7 позиций выше в рейтинге.

Текущая форма российской теннисистки вроде бы лучше: она провела 3 подготовительных турнира и дважды доходила до четвертьфиналов, а вот Синякова сыграла два матча и проиграла, не получив никакого опыта перед Уимблдоном. Счет личных встреч 2-1 в пользу Александровой, правда 2 матча из трех игрались на грунте, поэтому «рассчитывать» на статистику не приходится. Разница в возрасте всего лишь 1,5 года, в этом аспекте преимущества тоже быть не должно. Единственное, что смущает - уж больно легко Александрова проиграла Каролине Плишковой в Истборне:


Да, это уже была стадия 1/4 финала и накопилась небольшая усталость. Остается надеяться, что старт на Уимблдоне у Екатерины получится более удачным, чем у Даши.

Начало матча завтра, 2 июля в 13-05 мск на телеканале «Евроспорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..