Александрова уступила Синяковой и покинула Уимблдон

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Александрова уступила Синяковой и покинула Уимблдон
Фото:Евроспорт (кадр)
Евроспорт (кадр)


Судьба свела две Екатерины уже в 1 круге: в упорной борьбе в 3-х сетах успеха добилась чешская спортсменка - Синякова идет дальше, а 2-я ракетка России Александрова покидает Уимблдон. Ранее проиграла и Касаткина - старт у россиянок получается провальным.

Александрова - Синякова 1-2 (6-2, 1-6, 1-6)

Александрова хорошо начала матч, но не смогла сохранить концентрацию, а самое главное пострадало качество подачи - на вторых мячах россиянка показала катастрофические 26 % выигранных розыгрышей. Понятно, что бороться против 38-й ракетки мира с таким браком было невозможно - 2-й сет был отдан без сопротивления. В начале 3-й партии Александрова пыталась зацепиться при счете 1-2*, но не смогла сделать брейк и окончательно развалилась. Счет по личным встречам стал 2-2, но это вряд ли утешает, ведь турнир «Большого шлема» завершен. Следующим соперником Синяковой будет победитель матча Богдан - Конта.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Уимблдон
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..