Гаспарян не смогла доиграть матч против Свитолиной из-за травмы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Гаспарян не смогла доиграть матч против Свитолиной из-за травмы
Фото:instagram.com/margarita_gasparyan01/
instagram.com/margarita_gasparyan01/


Гаспарян была близка, чтобы второй раз за 2 недели победить Элину Свитолину, но неудачное приземление на ногу обернулось тяжелой травмой и пришлось признать свое поражение на Уимблдоне.

Гаспарян - Свитолина 1-0 (7-5, 5-6)

Свитолина 8-я ракетка мира, но против Гаспарян у нее не идет игра: в Бирмингеме в 1 круге выбыла, сегодня абсолютно не летел второй мяч (около 40 % выигрышей), Гаспарян не боялась брать инициативу и решала эпизоды:


Маргарита 62-я в мире, но должна прибавлять и врываться в элиту: они с Элиной одногодки, но украинка пару лет назад добиралась до 3-го места в рейтинге. Сегодня все было в руках россиянки - первый сет, борьба во втором, но при счете 5-5 во время подачи она крайне неудачно приземлилась на больную ногу и случился рецидив:

Было похоже на разрыв связок, героически Маргарита пыталась вернуться в игру, но через гейм приняла решение не усугублять травму - Свитолина идет дальше.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Уимблдон
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..