Медведев, Рублев и Хачанов сыграют в 1/8 финала в Шанхае: по какому каналу трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Медведев, Рублев и Хачанов сыграют в 1/8 финала в Шанхае: по какому каналу трансляция
Фото:instagram.com/medwed33/
instagram.com/medwed33/

Пока все трое россиян, заявленных в Шанхае на теннисный турнир, продолжают выступление: в 1/8 финала Даниил Медведев сыграет с Поспишилом, Карен Хачанов с Фоньини, а Рублев с Александром Зверевым - традиционно именно в Андрея «верят» меньше всего.

Первым запуском в борьбу вступят Медведев и Поспишил (начало в 07-35 мск):

Медведев 4-я ракетка мира и подходит к этому матчу в статусе явного фаворита. за спиной несколько финалов, в том числе на ЮС-опен, а также победа в Санкт-Петербурге.
Вашек Поспишил сейчас не входит даже в ТОП-200, но в свое время был на 25-м месте в рейтинге, он на 6 лет старше. Теоретически мог бы побороться, но уж слишком шикарно Медведев выглядит в последнее время. Для соперников это будет первый матч между собой.

Параллельно с этим матчем в бой вступят Хачанов и Фоньини (07-35 мск)

Хачанов 9-й в рейтинге и по ожиданиям тоже должен был заметно прибавить, но в этом году на фоне Медведева ушел в тень. Многое в его игре зависит от настроя и эмоционального состояния.
Фоньини 12-й в мире, на 9 лет старше и примерно такие же особенности, но также отмечаем великолепную техническую оснащенность - даже самого Надаля переигрывал на грунте на задней линии. Удивительно, но их первая встреча была всего неделю назад и тогда в тяжелом матче Карен в 3-х сетах победил - итальянец жаждет реванша, будет интересно. Накануне он в напряженном матче одолел Энди Маррея:



И третий матч: уже днем сыграют Рублев и Зверев (15-00 мск)

Дуэль одногодок (оба спортсмена 1997 г.р.), по личным 2-0 в пользу немца, хотя и Зверев (6) с русскими корнями. Андрей заметно ниже в рейтинге (33), очень сильно расстраивается, когда не идет игра, что ему сильно мешает показывать высокие результаты. Однако и сам Зверев прошедший сезон не может занести себе в актив - на турнирах Большого шлема пока ничего не получается.

Прямые трансляции на телеканалах «Евроспорт» и «Евроспорт 2».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..