Хачанов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Шанхае

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хачанов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Шанхае
Фото:twitter.com/atptour
twitter.com/atptour


Фабио Фоньини отомстил нашему Карену Хачанову за поражение в Пекине недельной давности: итальянец в двух сетах был более напорист, агрессивен и точен. Российский теннисист уступил и покидает Шанхай.

Хачанов - Фоньини 0-2 (3-6, 5-7)

Фоньини в очередной раз доказал, что в первом сете ему еще позволяет здоровье выглядеть на высочайшем уровне, а ведь разница в возрасте была приличная (9 лет):

Только на фоне усталости Фабио начинает периодически чудить, заигрывать с болельщиками, судьями и получать за это предупреждения, нередко летают по корту ракетки:

На этот раз и сам Хачанов в этом преуспевал - игра не шла, хотя Карен и подал аж 11 эйсов, это не спасало от брейков. Он предоставил сопернику 12 попыток и 3 из них хватило Фоньини для победы. Во втором сете Хачанов вел с брейком 2-0, но очень быстро преимущество растерял:

Фоньини 12-й в мире, поэтому такими подарками способен воспользоваться в любой момент. В четвертьфинале Фабио сыграет с победителем встречи Медведев - Поспишил.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..