Медведев - Тим: прогноз на 1/2 финала US open

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Медведев - Тим: прогноз на 1/2 финала US open
Фото: twitter.com/Mrbankstips
Фото: twitter.com/Mrbankstips
Даниил Медведев не проиграл на ЮС-опен пока ни одного сета, поэтому максимально свеж и мотивирован выйти в финал. Соперник Доминик Тим серьезный, но больше опасен все-таки на грунтовых кортах. Предлагаем прогноз на 1/2 финала.

В четвертьфинале Медведеву противостоял еще один россиянин Андрей Рублев и показал хороший уровень, заставив Даниила предъявить все свои козыри в игре - мощную подачу и шикарные удары по линии:


Комментатор и в прошлом профессиональная теннисистка Анна Чакветадзе отмечает хорошую подготовленность Тима, но большая часть его ранней карьеры проходила на грунте, это покрытие ему гораздо ближе. Поэтому шансы российского спортсмена немного выше:


Счет по личным 2-1 в пользу Тима, но Даниил на 3 года младше и прибавил именно за пару лет, стремительно ворвавшись в ТОП-10, поэтому на данный момент Медведев находится в идеальной форме. Отнять на харде у него подачу чрезвычайно сложно. В ключевые моменты матча его выручают пушечные удары, он в самом расцвете сил, Джоковича сняли с турнира судьи, Надаль и Федерер и вовсе не прилетели в США, поэтому это великолепный шанс взять свой первый титул на турнирах «Большого шлема», колоссальный настрой обеспечен. В 2019 году только Рафа смог остановить Даниила в финале, наш теннисист способен со второй попытки дойти до победы. Даже удивительно, что в полуфинале на него такой приятный коэффициент.
Ординары: Прогноз не прошел
Даниил Медведев - Доминик Тим

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.84
Ставка: 23 (1%). Возможный выигрыш: 42


Начало встречи ночью, 12 сентября, ориентировочно в 01-10 мск на телеканале «Евроспорт». Игра начнется сразу после окончания первого полуфинала между Зверевым (Германия) и Каррено-Бустой (Испания), они выйдут на корт сегодня, 11 сентября в 23-00 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  ЮС-опен
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..