Баутиста-Агут выбил Медведева с «Мастерса» в Майами (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Баутиста-Агут выбил Медведева с «Мастерса» в Майами (Видео)
Фото: «Tennis TV»
Фото: «Tennis TV»
Увы, но немного не повезло Медведеву с сеткой на «Мастерсе» в Майами: уже в 1/4 финала достался очень крепкий испанец Баутиста-Агут и в разборке двух элитных теннисистов сегодня сильнее оказался соперник.

Медведев — Баутиста Агут 0:2 (4:6, 2:6)

Переломным и ключевым моментом стала подача Даниила при счете 4-4 - Баутиста-Агут смог сделать брейк и тут же подать на сет. После этого борьбы не получилось. Медведев следом отдал еще одну подачу и окончательно «поплыл». Не самые легкие условия были - довольно жарко и душно, но для 2-й ракетки мира это вряд ли логичное объяснение поражения. Даня молод и в самом расцвете сил (недавно исполнилось 25 лет). От турнира он явно ожидал большего:


Радует, что продолжает борьбу еще один россиянин - Андрей Рублев. Сегодня он в 1/4 финала сыграет с Кордой - талантливым спортсменом, который успел огорчить нашего Карацева, а затем и Шварцмана, надо быть осторожным.

Рублев - Корда начало встречи в 02-05 мск, прямая трансляция на телеканале «Евроспорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..