Хачанов, Медведев и Рублев в Цинциннати: прогноз на матчи 2-го круга

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хачанов, Медведев и Рублев в Цинциннати: прогноз на матчи 2-го круга
Фото: twitter.com/ligastavokru
Фото: twitter.com/ligastavokru
В Цинциннати продолжается теннисный «Мастерс» с призовым фондом 5,4 млн $. Сегодня в рамках 2-го круга сыграют сразу трое россиян - Хачанов, Рублев и Медведев. Предлагаем прогноз на их матчи 18 августа.

Хачанов - Оже-Альяссим (17-05 мск)

Карен немного упал в рейтинге, поэтому ему пришлось играть в первом круге, но возрастной Андерсон не составил особой конкуренции - россиянин легко победил в двух сетах. А вот сегодня ожидается куда более упорное сопротивление. В соперниках молодой 21-летний канадец Оже-Альяссим, он здорово смотрится на подаче, очень далеко проходил в этом сезоне на быстрых кортах - финал в Штутгарте, полуфинал в Галле и 1/4 финала Уимблдона - так что легкой прогулки у Хачанова не предвидится. С Фучовичем Оже неплохо боролся даже в длинных розыгрышах, что в принципе никогда не было его сильной стороной - прогрессирует на глазах:


Карен выиграл серебро Олимпиады, вроде бы на подъеме, но и канадец уже 16-й в мире, шансы примерно равны. Учитывая покрытие, стоит ожидать «верха», коэффициент приличный.
Ординары: Прогноз прошел
К.Хачанов - Ф.Оже-Альяссим

Прогноз: Тотал 1-го сета Больше 10.5 Коэффициент: 2.66
Ставка: 15 (1%). Возможный выигрыш: 39


Рублев - Чилич (19-05 мск)

Андрей неожиданно проиграл Изнеру на прошлом «Мастерсе» и целую неделю отдыхал, наверняка захочет пройти как можно дальше, чтобы набрать форму перед ЮС-опен (старт уже 30 августа). Чилич в последние пару лет ушел в тень, была травма, проблемы с выносливостью, так что для Рублева будет важно хорошо стартовать. Личные встречи полностью в пользу нашего спортсмена (4-1), при том поражение было еще в очень юном возрасте, а 2-1 случилось на грунте. Все 3 матча на быстрых кортах Рублев взял под ноль:

Хачанов, Медведев и Рублев в Цинциннати: прогноз на матчи 2-го круга
Фото: tennisexplorer.com
Фото: tennisexplorer.com

В 1-м круге Чилич выбил Карацева, так что недооценки быть не должно - Андрей постарается отомстить за партнера по сборной.
Ординары: Прогноз не прошел
А.Рублев - М.Чилич

Прогноз: Точный счет Рублев, Андрей 2 - 0 Коэффициент: 1.81
Ставка: 15 (1%). Возможный выигрыш: 27


Медведев - Макдональд (20-05 мск)

Даниил выиграл прошлый «Мастерс» в Торонто, почти наверняка немного сбавит обороты и будет действовать не так усердно и настойчиво на приеме:

Тем более, что соперник, хотя и проигрывает Медведеву в каждом матче, но довольно плотно борется в первых партиях:

Хачанов, Медведев и Рублев в Цинциннати: прогноз на матчи 2-го круга
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Напрашивается плюсовая фора и «верх», особенно для 1-й партии. Медведев может аккуратно держать свою подачу и где-то на нюансах переиграть американца в концовках. Разумеется, что публика будет на стороне Макдональда - это максимально повышает его шансы хотя бы зацепиться за один из сетов.
Ординары: Прогноз не прошел
Д.Медведев - М.Макдональд

Прогноз: Тотал 1-го сета Больше 9.5 Коэффициент: 1.92
Ставка: 15 (1%). Возможный выигрыш: 28


Прямые трансляции на телеканале «Евроспорт». Напомним, что и этот турнир вновь пропускает Новак Джокович. В случае победы Медведев максимально приблизится по очкам к первой ракетке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..