Зверев - Фриц: прогноз на 1/4 финала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Зверев - Фриц: прогноз на 1/4 финала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе
Фото: twitter.com/MundoDeTenis/
Фото: twitter.com/MundoDeTenis/
Тейлор Фриц звезд с неба не хватал в 2021 году, но после двух полуфиналов в Дохе и Атланте добрался до 1/4 финала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, где сыграет со Зверевым - предлагаем прогноз на матч 15 октября.

Оба теннисиста 1997 года рождения, Зверев начал раньше раскрываться, уже в ТОП-5 мирового рейтинга, но и Фриц добавляет с каждым годом (32-й на данный момент), поэтому выход в четвертьфинал крупного турнира (призовой фонд 9 млн. долларов) является заслуженным:


Зверев ожидаемо идет явным фаворитом, все-таки выиграл Олимпиаду, в хорошей форме, он любит быстрые покрытия, плотная подача. Впрочем, Фриц тоже всегда показывал наилучшие результаты именно на харде. В личных встречах у американца уже есть одна победа и стартовые партии проходили в равной борьбе:

Зверев - Фриц: прогноз на 1/4 финала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Везде был верх (+4-0 в пользу ТБ 9,5), такая же тенденция и в последних встречах для каждого из соперников (по +4-1), при этом и Зверев, и Фриц уже 5 раз подряд стартовую партию доводили минимум до тайбрейка. В качестве прогноза напрашивается упорное сопротивление записного аутсайдера, турнир для него домашний и при поддержке родных трибун должен максимально затруднить проход российскому немцу.
Ординары: Прогноз прошел
Т.Фриц - А.Зверев

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.75
Ставка: 20 (1%). Возможный выигрыш: 35


Начало встречи в 22-30 мск, прямая трансляция на телеканале «Евроспорт 2».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..