Джокович - Молчан: прогноз на 2-й круг «Ролан Гаррос» (25 мая)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Джокович - Молчан: прогноз на 2-й круг «Ролан Гаррос» (25 мая)
Фото: Из соц. сети «yourchoice_news»
Фото: Из соц. сети «yourchoice_news»
Джокович уверенно стартовал на «Ролан Гаррос»-22 и сегодня серб проведет матч 2-го круга против Молчана - предлагаем прогноз на 25 мая.

Первая ракетка мира буквально ураганом прошелся по Нисиоке, однако надо отметить, что у них в Японии грунтовых турниров вообще никогда не было, как и кортов для тренировок, поэтому любой проход японца на медленном покрытии уже можно воспринимать как подвиг. В 1-м круге чуда не произошло:


А вот сегодняшний соперник из Словакии, ему 24 года (аж на 11 лет моложе Джоковича), год назад они пересеклись в финале Белградского турнира (грунт) и сам факт, что Алекс добрался до титульного матча, говорит о многом.
29.05.21 Джокович - Молчан 2:0 (6:4, 6:3)

Подчеркнем, что совсем недавно Молчан обыгрывал нашего Карена Хачанова (6-2, 7-6) на турнире в Лионе (также грунт) и словак входит в ТОП-50. Понятно, что Новак - большой фаворит, но такую гигантскую фору пробить не просто - уж словацкие теннисисты всегда хорошо играли на грунте, должен побороться.
Ординары: Прогноз прошел
Н.Джокович - А.Молчан

Прогноз: Победа с учетом форы по геймам Молчан, Алекс (+9) Коэффициент: 1.78
Ставка: 10 (1%). Возможный выигрыш: 17


Начало встречи в 15-00 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..