Норри - Хачанов: прогноз на матч 27 мая (3-й круг «Ролан Гаррос»)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Норри - Хачанов: прогноз на матч 27 мая (3-й круг «Ролан Гаррос»)
Фото: Из соц. сети «Betting4Profitt»
Фото: Из соц. сети «Betting4Profitt»
Серьезное испытание предстоит пройти Карену Хачанову в 3-м круге «Ролан Гаррос» - в соперниках 11-я ракетка мира британец Кэмерон Норри. Предлагаем прогноз на 27 мая.

Однако надо сразу подчеркнуть, что медленные грунтовые корты - далеко не любимое покрытие для обоих, а поэтому борьба может пойти по абсолютно любому сценарию - россиянин раньше входил в ТОП-10 и прекрасно знает, как добиваться результата на столь крупных соревнованиях. В личных встречах он уступает всего лишь 2-3:

Норри - Хачанов: прогноз на матч 27 мая (3-й круг «Ролан Гаррос»)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Да, 2 поражения случились как раз на грунте, но и там Карен цеплялся, боролся. Турниры «Большого шлема» - это более длинный формат (надо выиграть 3 сета), спортсмены часто экономят силы. Если вдруг где-то отдается подача, то есть вероятность, что и сет будет проигран без борьбы. Намечается длинная и напряженная стратегическая борьба. Оба теннисиста с хорошей подачей, у Хачанова плотный форхенд. Букмекеры небольшим фаворитом ставят британца - все-таки он выиграл турнир в Лионе (пусть и не самый сильный по составу), но и Карен набрал форму. В первых двух кругах Хачанов провел по 4 сета, чем должен был окончательно размяться и войти в русло борьбы. Такого не будет, что после проигранной партии Карен вдруг развалится - опыт уже колоссальный. Стоит отметить, что на Уимблдон россиян не пускают по политическим мотивам, а поэтому здесь в Париже надо выложиться по полной. Хачанов даст бой сопернику и как минимум 1 партию должен взять. Кстати, Норри представляет Великобританию и это дополнительный повод «показать зубы».
Ординары: Прогноз прошел
К.Норри - К.Хачанов

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.60
Ставка: 10 (1%). Возможный выигрыш: 16


Начало встречи в 17-00 мск (примерное), трансляция на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..