Надаль - Рууд: прямая трансляция финала «Ролан Гаррос» на «Winline» (5 июня)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Надаль - Рууд: прямая трансляция финала «Ролан Гаррос» на «Winline» (5 июня)
Фото: «Eurosport_IT»
Фото: «Eurosport_IT»
Сегодня у Надаля есть шанс выиграть 22-й титул на турнирах «Большого шлема» и свой 14-й трофей на «Ролан Гаррос» - в соперниках по финалу 23-летний норвежец Каспер Рууд. Доступна прямая трансляция на «Winline».

Рафа потратил много физических и эмоциональных сил в полуфинале, ведь Зверев бился более 3-х часов и сохранял шансы на победу. Однако обидная и очень тяжелая травма прервала матч. Нельзя сказать, что испанцу повезло - все-таки «грунтовый король» способен и по 5-6 часов работать на корте в день рождения, но осадок остался:


Только из-за этого Надаля выставили громадным фаворитом, а ведь Рууд не такой уж и слабый: прямо сейчас в лайв-рейтинге он взлетел на 6-ю строчку, ему всего 23 года, это его первый финал на больших турнирах и прогресс на лицо. Да, с сеткой во многом повезло, но победы над Хуркачем и Чиличем говорят о многом. Его абсолютно не смущает убойная подача соперников (чего особенно у Рафы и нет). Так что, испанца очень сильно переоценивают. Зверев показал, что биться вполне можно. И не забываем, что между теннисистами пропасть в 13 лет. Кто бы что ни говорил, но физические возможности не безграничны. Кстати, это их первый очный матч, так что никакого «досье» на соперника у Надаля нет, могут быть сюрпризы. Есть большой соблазн поверить в «апсет»:

Если не согласны и есть своя версия прогноза, регистрируйтесь на «Винлайн» и следите за матчем в прямом эфире:

Надаль - Рууд: прямая трансляция финала «Ролан Гаррос» на «Winline» (5 июня)
Фото: «Winline»
Фото: «Winline»

Начало встречи в 16-00 мск, трансляция на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..