Медведев - Ивашка: прогноз на 1/4 финала турнира в Хертогенбоше

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Медведев - Ивашка: прогноз на 1/4 финала турнира в Хертогенбоше
Фото: «SK__Tennis»
Фото: «SK__Tennis»
Медведев провел тяжелый матч 2-го круга в Хертогенбоше с Симоном и теперь есть серьезные опасения за судьбу встречи с Ивашкой, хотя букмекеры и очень радужно оценивают перспективы Дани - прогноз на игру 10 июня (1/4 финала).

Даниил перенес весной операцию по удалению грыжи, пытался с листа успешно выступить на «Ролан Гаррос», но сильно далеко пройти не смог. Турнир в Нидерландах показывает, что и травяное покрытие пока дается не легко, а ведь именно на быстрых кортах Медведев всегда был особенно опасен. Пока подача не так четко работает, не хватает скорости и техники. Россиянин пытается набрать форму, но даже обычный середняк заставил понервничать, пройти через ряд сетболов. Две партии показались приличной нагрузкой:


Если глянуть в личные встречи с Ивашкой, то здесь тоже сплошная борьба - сначала еще на юношеском уровне на челленджерах, но есть и достаточно свежие результаты, где у белоруса значится победа и упорный матч в Париже:

Медведев - Ивашка: прогноз на 1/4 финала турнира в Хертогенбоше
Фото: tennisexplorer.com
Фото: tennisexplorer.com

Надо подчеркнуть, что Ивашка очень схож габаритами с нашим теннисистом, обладает плотной подачей, всего на 2 года старше, так что у аутсайдера есть небольшой шанс даже на сюрприз. Он точно не будет бояться Медведева и как минимум в одной из партий может зацепиться за тайбрейк.
Ординары: Прогноз прошел
Д.Медведев - И.Ивашка

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.69
Ставка: 9 (1%). Возможный выигрыш: 15


Начало встречи в 17-00 мск, прямая трансляция на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..