
Фото: t.me/ChampTennis

Фото: t.me/ChampTennis
После матча на эмоциях Хачанов даже пожаловался, что Зверев слишком долго готовится к подаче, рвет ритм, долго стучит мячом и это максимально нервирует и сбивает. Но затем добавил: «если укладывается в отведенные правилами секунды, то это в принципе проблемы его соперников». Шелтон выступал в ночную сессию с Тиафу и матч вызвал куда больший интерес у публики. Билеты чуть ли не на порядок были дороже, чем на матч Хачанова, где на 89 % цены упали:

Фото: t.me/houstonprotennis
Но и в американском дерби борьбы полноценной тоже не вышло - лишь в первом сете Тиафу зацепился, а дальше более молодой и голодный до побед Шелтон разобрался с земляком. Это будет его первый финал ТБШ:

Фото: t.me/ChampTennis
Букмекеры оценивают шансы примерно 50 на 50. Небольшой фаворит Зверев. Для Александра это третий финал подряд, наконец-то прорвало. Что касается Хачанова, то он тоже может быть доволен - с 50-го места практически до ТОП-25 взлетел!
Сюжет: ЮС-опен
Комментарии (0)
Комментировать..







