
Фото: «Евроспорт»

Фото: «Евроспорт»
Как и всегда, звезды на трибунах внимательно смотрели за происходящим:


Первая партия получилась напряженной, но Рыбакина выжимала максимум из своей подачи, хотя первый мяч и категорически не летел. Арина многовато ошибалась и нервничала:

Фото: «Евроспорт»
Во втором сете ситуация зеркально развернулась - уже Арина давила мощью и заставляла ошибаться Рыбакину - был очень близок тайбрейк, но Елена не удержала подачу:

Фото: «Евроспорт»
Любопытно, что после двух партий было абсолютное равенство по выигранным очкам (71-71). Казалось, что будет такая же плотная борьба. Рыбакина испытывала небольшой дискомфорт - сначала переживали, доиграет ли, но для нее все обошлось, а вот Соболенко с громадным трудом стала держать подачу. С первого раза отскочила, но со второй попытки Рыбакина сделала брейк, а потом и еще. В решающем гейме только занервничала и допустила две двойные, но запас был таким большим, что отдать матч уже не имела права.



Фото: «Евроспорт»
Мария Шарапова вручила трофей:


Фото: «Евроспорт»
Сюжет: ЮС-опен
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Ротор-2 Волгоград — Спартак Тамбов | Гром Новы-Став — Балтык Кошалин | Хольбек — АСА Орхус. Экспресс от kur63 03.10.2026
- «Мемфис» расстался с Хоукинсом
- Спарта Катовице — Варта Гожув-Велькопольски | Корона Кельце до 19 — Эскола Варсовия до 19 | Талент Варшава до 19 — Ягеллония Белосток до 19. Экспресс от kur63 03.10.2026







